Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Антон Панзин. 10 лет. г. Нижний Новгород

Голос у Антона Панзина есть – сильный и хорошо поставленный. Но этого мало для того, чтобы исполнять сложнейшую западную музыку. Зачастую дети не могут качественно воспроизвести зарубежные хиты исключительно из-за физического строения растущего организма. Объем легких не тот, что сказывается на технике дыхания во время исполнения. Возможности вокала детей во многом ограничены, особенно в нижнем регистре. Восприятие, а также подача материала у взрослого профессионала и ребенка, который не всегда знаком даже с базовой музыкальной грамотой, иногда различаются диаметрально. Как следствие: нет лёгкости, появляется напряжение. Некоторые «подражатели» мировых хитов не понимают и смысла исполняемых ими песен.


Напрашивается вопрос – зачем браться за подобный репертуар? Почему взрослые не помогут ребенку? Не исключено, что они не могут объективно посмотреть на своих детей. Как результат – выступление, как минимум, среднее, а цель не достигнута. Участник проекта расстроенный уезжает домой. Но самое обидное другое: никто из них не понимает одного – каждый исполнитель должен иметь свою музыкальную нишу, в которой максимально раскрываются все его творческие способности. Ну зачем Антону надо было трогать Бруно Марса и его фантастически энергичную «Locked Out Of Heaven», с её гавайским темпераментом, да еще в одиночку. Нереально трудно для профессионалов, а что говорить о детях. С другой стороны, как еще научиться мастерству, если не равняться на лучшие мировые образцы? Так что, пусть дерзают. Кто знает…?

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры



Антон исполняет песню Бруно Марса Locked Out of Heaven. Вышла синглом со второго альбома Марса Unorthodox Jukebox 2012 года. Песня была номинирована на три премии «Грэмми». В США песня стала шестикратно платиновой.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023