Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Глаша Кукушкина Голос Дети 5 Слепые Прослушивания

Аглая Кукушкина, 8 лет. г. Москва

Перед очаровательной Глашей открыты многочисленные дороги. У нее вся жизнь впереди. Она может стать и химиком, и теннисисткой, и балериной: но оценить её талант в вышеперечисленных профессиях нам не дано. Зато мы услышали, как поет эта 8-летняя девочка.


Аглая молодец. И то, что она не прошла в следующий раунд проекта «Голос дети-5» виноваты только взрослые «дяди» и «тёти». Ну что им не так? Хорошая милая девочка хорошо спела замечательную колыбельную композитора Раймонда Паулса. Она не стала заниматься пустым и бессмысленным подражанием, выбрав очередной надоевший всем западный хит. Ей не захотелось умилять членов жюри и зрителей очередным перевоплощением во «взрослого». Тому свидетельств мы видели огромное количество.

Глаша выбрала песню, которая идеально подходит для ребенка ее возраста. Ошибки? Да, они были. А у кого их нет? Зачем тогда нужны наставники? Они профессионалы и в их задачу как раз и входит: помочь участнику, указать на ошибки, раскрыть потенциал юного исполнителя, тем самым дать ему новое направление в творчестве. И кто знает, может именно эта встреча станет для ребенка самой главной, определяющей его жизненный путь. К сожалению, ничего этого не произошло. Но Аглае нет смысла расстраиваться. Ничего страшного. Надо просто продолжать заниматься тем, чем хочется и всё встанет на свои места.

"У нас в семье все дети на Г. Мой старший брат - Георгий, помладше - Григорий, и я - Глаша. Я учусь в первом классе. Раньше я хотела стать директором школы, но я передумала. Я мечтаю стать балериной, липо певицей, либо тенесисткой, либо химиком. Я ещё не решила."

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры



Аглая исполняет песню «Сверчок за печкой». Колыбельная звучит в фильме «Долгая дорога в дюнах» 1980 года. Песню написал Раймонд Паулс на стихи Эмилии Аспазия. В фильме ее исполняла Валентина Талызина.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023