Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Милена Лукьянцева Голос Дети 5 Слепые Прослушивания

Милена Лукьянцева, 13 лет. г. Владивосток

Дальневосточная девушка Милена Лукьянцева поражает прежде всего своей творческой «всеядностью». И как только её хватает на такое огромное количество увлечений? И петь, и танцевать, играть на фортепьяно, «стучать» на бонго и многое другое. Да и японский язык требует много времени. Не стоит забывать и о том, что есть еще школа.


"Помимо музыки я хожу на танцы. Мне очень нравится. Это классно поддерживать свою форму. Я изучаю японский язык с пятого класса. Моё любимое время года - зима. Мне нравится всё, что связано с зимой - ёлки, Новый Год, подарки, мандарины. Ещё я очень люблю рисовать. Я сама себе рисую индийские узоры. Этот означает чистоту."

Девочка в красной шапочке, сидящая за черным роялем и поющая о коте такого же цвета – все выглядело оригинально и органично. Выступление от первой до последней ноты звучало очень ритмично и энергично: буквально на одном дыхании. Красивый голос Милены раскрылся во всем своем многообразии. Великолепные верха, неплохие низы, замечательные импровизации – все было уместно и качественно.

Ей удалось на достаточно известной песне показать все краски своего незаурядного вокала. Можно спорить об уместности подобной интерпретации «черного кота», но нельзя этой девочке отказать в одном: творческой смелости в реализации задуманного, таланте и уверенности на большой сцене.

Два наставника боролись за право заполучить в свою команду Милену Лукьянцеву. Оба мужчины. Пелагея решила отступить. Баста очень старался и на этот раз у него получилось – девочка из Владивостока не смогла устоять перед таким напором и пошла в его команду. Её потенциал огромен и очевиден. Будем надеется, что наставник понимает это и сумеет помочь девочке показать все грани её таланта.

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Басты



Милена исполняет песню «Черный кот». Юрий Саульский написал песню на стихи Михаила Танича в 1963 году. Первой песню исполнила Тамара Миансарова. Кавер-версии песни были записаны на польском, чешском, немецком и английском.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023