Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Миша Сандалов, Николь Алексеева, Леонид Новожилов Голос Дети 5 Поединки

Четвёртая тройка Пелагеи

Миша Сандалов, Николь Алексеева, Леонид Новожилов

На сцену вышли самые маленькие участники команды Пелагеи - Михаил, Николь и Леонид. Им на троих всего 20 лет. Каждый из них большая личность и большой артист. Они затронули наши души еще на слепых прослушиваниях. Как забыть Михаила и его «тапочки»? А песню «про Любочку» в исполнении Николь. Ну и, конечно, мы помним нижегородского парня Леонида в образе самого очаровательного мошенника – Остапа Бендера.


Ребятам предстояло новое испытание. На самом деле, они уже победители. Но конкурс есть конкурс. А за победу надо бороться. Что подкупает в малышах – искренность, непосредственность. Это качество дети переносят на сцену. Отсюда умиление, трогательное восприятие увиденного и услышанного, и даже слезы.

Спасибо Пелагее и глубокий ей поклон. Наконец-то на детском конкурсе в этом сезоне мы услышали «ну очень детскую песню» Сергея Никитина на стихи Юнны Мориц в исполнении детей. Их очарование, естественное и органичное поведение на сцене, практически полное отсутствие волнения и талант – все это вместе вылилось в великолепное по содержанию и исполнению выступление. Как здорово Михаил изображал стук копыт маленького пони. Не менее убедительны были и Николь с Леонидом. Звонкие голоса детей, согласованные и выстроенные мелодически и интонационно, звучали потрясающе.

Миша Сандалов, Николь Алексеева, Леонид Новожилов в ожидании решения наставника

Действительно, выбор лучшего из этой тройки невозможен. Они все лучшие. Так что Пелагее пришлось «резать по живому». Она решила дать возможность побороться за призовые места в проекте «Голос дети» Леониду Новожилову.

Леонид Новожилов проходит в следующий этап проекта Голос Дети 5.




Михаил, Николь и Леонид исполняют песню Сергея и Татьяны Никитиных «Пони». Вошла в альбом «Юнна Мориц: Сто фантазий» 2014 года. Слова к песням с пластинки написала Юнна Мориц, музыку — Сергей Никитин.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023