Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Тали Купер Голос Дети 5 Финал

Команда Валерия Меладзе

Тали Купер уверенно шла к финальной стадии проекта «Голос дети». Она настоящая певица. В полном смысле этого слова. Ее сильный и красивый голос, ограненный замечательными вокальными приемами, оборотами и оттенками, уже имеет огромную армию фанатов. Но она не одна. Есть еще, не менее талантливые, участники конкурса, не собирающиеся сдаваться.


Теперь от членов жюри ничего не зависит. Все решают зрители. Их необходимо убедить, им надо понравиться, что всегда сложно, когда речь идет о многомиллионной аудитории. Перед выступлением наставник сказал юной певице: «в твоем голосе твоя энергия». Именно ею Тали и должна была «накрыть» слушателей. Так и получилось.

Девочка вышла на сцену в романтическом образе - в красивейшем белом платье, с распущенными волосами – и исполнила очень мелодичную и трогательную песню «Снится сон» на музыку Игоря Крутого и слова Игоря Николаева. Это произведение о детях, проживающих без родителей в одном в маленьком городке. И только в снах мамы и папы возвращались к ним, делая их счастливыми. Тали замечательно передала эту душевную атмосферу. Ее нежный и мягкий голос был органичен и удачно соответствовал сюжетной линии рассказа. Теперь ей надо работать и двигаться дальше. То, что она не попала в тройку финалистов, наверное, обидно (удача была так близко), но не критично. Ее как певицу узнали и полюбили миллионы.



Тали исполняет песню Ани Лорак «Снится сон». Вошла в альбом песен для детей «Нарисуй этот мир» 2016 года. Музыку для песни написал Игорь Крутой, слова — Игорь Николаев. Песня была написана для благотворительного фонда.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023