Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Назгуль Отузова, Виктория Антонян, Эльвира Апшева Голос Дети 5 Поединки

Четвёртая тройка Басты

Назгуль Отузова, Виктория Антонян, Эльвира Апшева

Великолепный выбор песни, слаженное исполнение, отлично поставленная и выполненная хореография. Вот и всё что нужно для хорошего номера на этапе поединков проекта Голос дети 5.

Сильная тройка. Мощные голоса. Абсолютное понимание музыки каждой из участниц коллектива – взрослое, серьезное, осмысленное. С такими девушками работать одно удовольствие. Василию Михайловичу несказанно повезло. Осталось только не испортить впечатление от индивидуальностей участниц, собрав их вместе. Всё прошло нормально. Это если изъясняться сухим языком.


Три юных брюнетки в белых платьях и босиком, с потрясающими голосами: разве это не здорово? Девушки решились на опасный эксперимент – исполнить произведение из репертуара удивительной британской певицы Адель, чей голос восхищает весь цивилизованный мир, а песни уже почти десять лет не сходят с первых строчек мировых хит-парадов. И неважно кто их на это сподвигнул. Они правильно сделали. Но, надо отдавать себе отчет, что Адель - это космос. А мы -все люди земные. Возможно разочарование. Девчонки стремятся к «звездам» и кто их может в этом упрекнуть.

Назгуль Отузова, Виктория Антонян, Эльвира Апшева  в ожидании решения наставника

А спели они здорово, но…..не хватило самого малого, но очень значительного – страсти. Именно она определяет настроение и смысл песни. Ей подчинена каждая нота и звук. Возможно, девчонки не понимали о чем это произведение. А оно об огромной и всепоглощающей любви. Вот ее-то мы и не почувствовали. Не страшно. Нельзя повторить совершенство – это невозможно по определению. Зато можно создавать свои творческие образцы, достойные внимания и любви зрителей. Этим и надо заниматься. А в следующий этап прошла Эльвира. Таков выбор наставника.

Эльвира Апшева проходит в следующий этап проекта.




Назгуль, Виктория и Эльвира исполнили песню британской певицы Адель - Set Fire in the Rain. Стала третьим синглом её второго студийного альбома «21». Певица была удостоена премии «Грэмми» в номинации «Лучшее сольное поп-исполнение» за концертную версию этой песни. Была очень популярна в Европе, где попала в лучшую десятку хитов в таких странах, как Австрия, Дания, Германия, Ирландия, Италия, Норвегия, Финляндия, Франция и Швейцария, и достигла вершины чарта в Южной Африке, Новой Зеландии, Бельгии Польше, Словакии, Нидерландах. Ещё до релиза песни в виде сингла, она попала в американский чарт Billboard Hot 100, где провела 6 недель и 3 раза повторно в него входила, достигнув 13 сентября своего пика на позиции № 72. 4 февраля 2012 года «Set Fire to the Rain» поднялась на первое место Billboard Hot 100 и стала для певицы её третьим подряд хитом, попавшим на вершину американского хит-парада с альбома 21.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023