Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Эвелина Большакова Голос Дети 5 Слепые Прослушивания 16 февраля

Эвелина Большакова, 9 лет. г. Москва

Такое впечатление, что Эвелина Большакова работает на батарейках. Она как вечный двигатель и прыгатель. Её энергия кажется неиссякаемой. Сидеть на одном месте, спокойно и неторопливо чем-то заниматься – это не про нее. Вокруг девочки все должно бурлить и двигаться. Отдать должное родителям, они нашли своей дочери достойное занятие, которое не только ей нравится, но и соответствует ее нраву. Музыка способна на многое и каждый человек с любым характером и уникальными человеческими качествами найдет в ней себя.


Как здорово Эвелине подошла потрясающая песня Элтона Джона «I Just Can't Wait to Be King» из ставшего уже легендарным мультфильма «Король лев». Это её стиль и ритмы. Веселая энергичная песенка для такой же девчонки. Они созданы друг для друга. Выступление прошло на одном дыхании – задорно и динамично. Эвелина хорошо двигалась, вошла в образ и Валерий Меладзе не смог сидеть спиной к празднику, который проходил без него. Маэстро повернулся. Остальные вежливо воздержались.

Голос у Эвелины неплохой, но в рамках исполненной ею песни, понять до конца все его грани практически невозможно. Вроде бы всё ровно: без провалов и фальшивых нот. Правда наверху звук получался несколько зажатым. Вот и есть над чем поработать наставнику. Она же ребенок: ей хочется бегать, скакать и петь.

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Валерия Меладзе



Эвелина исполняет песню I Just Can’t Wait to Be King из «Короля Льва». Анимационный фильм «Король Лев» вышел в прокат в 1994 году. Музыку к песне написал Элтон Джон. Слова написал автор либретто к опере «Иисус Христос — суперзвезда» Тим Райс. В фильме ее поют Симба, Нала и Зазу.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023