Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Лавалина Сандип Наир Голос Дети 5 Слепые Прослушивания 16 февраля

Лавалина Сандип Наир, 8 лет. г. Дубай, ОАЭ

Маленькая девочка Лавалина Сандип (ей всего 8 лет) из египетского Дубая, индианка по национальности – география стран, представленных на проекте «Голос дети» расширяется. Она очаровательная, и умиляя зрителей, рассказывала, что впервые в жизни увидела снег.


Пела Лавалина здорово. Хорошо поставленный насыщенный и сочный голос. Потрясающие глубокие низы, разнообразно окрашенные, с естественной хрипотцой, которыми она владеет в совершенстве. Замечательная техника. Девочка любит петь, умеет это делать и мечтает быть профессиональной актрисой. Шансы стать ею у нее велики. Талант и внешность есть, желание тоже, да и папа банкир поможет. Мы рады за нее.

Выступление юной индийской исполнительницы удивило еще своей недетскостью. Кроме интонаций, которые выдавали в ней ребенка, всё остальное было по-взрослому. Она в совершенстве знает английский язык, потому что он для нее практически родной, мастерски владеет вокальными приемами и к тому же выбрала сложную песню. В сочетании с ее «развитым» красивым голосом номер Лавалины на этапе Слепых Прослушиваний получился практически безупречным. Члены жюри единодушно повернули свои красные кресла. Пелагея была настойчивее остальных и заполучила девочку в свою команду.

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Пелагеи



Лавалина исполняет песню Бритни Спирс Oops!… I Did It Again. Вошла в одноименный альбом певицы 2000 года. Песня была номинирована на премию «Грэмми» за лучшее женское поп-исполнение. В тексте песни использованы отсылки к фильму «Титаник». Клип на песню получил четыре номинации на премию MTV Video Music Awards. На съемках видео Спирс ударилась головой о камеру, ей наложили швы.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023