Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Никита Белько Голос Дети 5 Слепые Прослушивания 9 февраля

Никита Белько, 12 лет. г. Минск

«Прикольно, ноты хорошие есть» - из уст маэстро Меладзе подобная оценка исполнительского мастерства белорусского парня Никиты Белько стоит дорогого. Если перевести данную фразу на более понятный язык, то она означает примерно следующее: у певца очень яркие, глубокие, выразительные нижние ноты и звонкое звучание «наверху». Пелагея, даже не смогла сразу понять: девочка поет или мальчик. Более того, у Никиты очень хорошее произношение английского языка, что вкупе с его вокальными данными делает музыкальное произведение насыщенным, емким и органичным. Он его украсил всевозможными тонкими техническими приемами, что доступно разве только профессионалам.


Юный певец полностью контролировал свой голос – все его возможности и краски. Чувствовалась серьезная вокальная подготовка. Никаких провалов, законченные музыкальные фразы, точные ноты – все достойно и спокойно. И это несмотря на то, что в жизни, со слов самого мальчика, он торопливый и немного агрессивный. Но это свойственно подросткам. Музыка – другое. В ней мы услышали темперамент и выразительность. Надо отдать должное Никите, в свои юные годы он обладает удивительной музыкальной культурой, аккуратно, без всякого форсирования берет ноты. Не бросает их.

К белорусскому парню повернулась мужская часть жюри. Пелагея решила воздержаться. Никита пошел в команду Валерия Меладзе, у которого набирается очень интересный и талантливый коллектив. Так что работы много. Он как профессионал должен найти в детях лучшее творческое начало и показать его нам – зрителям. А это большая ответственность.

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Валерия Меладзе



Никита исполняет песню You Raise Me Up группы Secret Garden. Вошла в альбом Once in a Red Moon 2001 года. Изначально это была инструментальная композиция Silent Story. Слова к ней написал ирландский писатель Брендан Грэм. Песня стала хитом в исполнении Джоша Гробана.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023