Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Даниэль Ульбаев Голос Дети Слепые Прослушивания 9 февраля

Даниэль Ульбаев, 10 лет. г. Москва

Даже после поражения на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос дети 5 Даниэлю Ульбаеву не стоит торопиться прощаться со своей мечтой стать артистом. Нет смысла расстраиваться и сразу же бежать «спасать мир». Таких людей и без него достаточно. Он парень небесталанный. Голос звонкий или как говорят «мальчишеский». Чувствуется, что парень очень старался следовать правилам и советам педагога по вокалу. И у него это получилось.


Но только песню, которую он выбрал, нужно исполнять несколько в иной манере. И вот это взрослые должны были ему объяснить, научить, а если это по каким-то причинам невозможно, то тогда найти юному исполнителю другой музыкальный материал. У него хороший слух, отличное интонирование, неплохая музыкальная культура.

«Симона» Владимира Кузьмина исполняется легко, свободно, непринужденно: без заученных нот и импровизаций. Даниэль очень старался и несколько «утяжелил» это красивое, но по сути незамысловатое произведение. Оно без претензий, но очень легкое. И его не надо форсировать, и пытаться использовать «заученные» акценты. Молодой певец не понял этого и, увы, сошел с дистанции. Но его вины в подобном развитии событий практически нет. Подобная манера исполнения ( как у Кузьмина) приходит с опытом, которого Даниэлю пока явно не хватает. Но какие его годы. Все впереди. Проект ежегодный и кто знает, может мы увидим этого парня в следующем году и удивимся.

"В семь лет я хотел быть пожарным. Спасать мир и защищать людей.
У меня ксть подружка Катя. Я дарю ей шоколадки, подарки на день рождения. Однажды я ей признался в любви и она сказала, что "Я тебя тоже люблю". Мы уже три года дружим и любим друг-друга пол-года.
Так как я верю в себя, мне кажется что мне удасться пройти хотя бы эта слепых прослушиваний."

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры



Даниэль исполнил одну из самых известных и популярных песен Влаимира Кузьмина - "Симона". Премьера песни состоялась в 1986 году. В этот период Кузьмин ушел из группы «Динамик» и начал сольную карьеру.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023