Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

София Фёдорова Голос Дети 5 Слепые Прослушивания 9 февраля

София Фёдорова, 10 лет. г. Москва

Скромная девочка София Фёдорова, считающая себя принцессой и которой доверяют решать в классе спорные вопросы, обладает еще одним несомненным даром. Она замечательно поет.


Её красивый голос – звонкий и чистый – даже в песне «Кажется», которая по своему формату не очень подходит для раскрытия всех вокальных возможностей, выглядел очень зрело и профессионально. Софии нравится петь. Ей близка эта песня. Она в ней полностью растворилась и донесла до зрителей весь ее смысл и содержание. Хороший ритм, четкие ноты, абсолютное интонирование. Почему-то кажется, София легко, после некоторой подготовки, смогла бы достойно выступить даже на профессиональной сцене с подобным репертуаром.

Как известно, нет предела для совершенства. На слепых прослушиваниях юная певица легко доказала свою способность двигаться дальше по проекту. То что повернулся один Баста – ни о чём не говорит. Создалось такое впечатление, что и Меладзе, и Пелагея, с удовольствием бы повернулись к девочке, но проблемы с набором в команду у их коллеги не позволили им это сделать. Дружеская взаимовыручка. И это совершенно не значит, что все участники команды Баста в следующем раунде будут петь рэп. Василий настоящий музыкант и понимает, что навязывать своим юным коллегам новый жанр и стиль нельзя. Все должно быть органично, по доброй воле и обоюдному согласию. Так что можно не сомневаться, что на следующем этапе нас ждет много интересного.

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Басты



София исполняет песню «Кажется» группы Open Kids. Песня вышла в 2016 году. Слова и музыку к песне написал Андрей Беляев. Одна из солисток группы — участница первого сезона «Голос.Дети» Анна Музафарова.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023