Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


После очередного не слишком яркого сезона Голоса телезрители ожидают самое яркое событие года - телепроект Голос Дети 8 сезон. Что ждёт нас в этом году и что к настоящему моменту известно о новом сезоне популярного телепроекта.


Дата выхода телешу Голос Дети 8 сезон.

Официальная дата начала показов нового сезона детского Голоса ещё не объявлена. На настоящий момент также известно, что съёмки первого этапа проекта ещё не начались. В нашей спойлерной сообщают о начале съёмочного процесса уже 2 февраля. Дата начала показов - 12 или 19 февраля.

Кастинг на участие в шоу Голос Дети 8 сезон.

О начале приема заявок на участие в проекте Голос Дети 8 Первый канал объявил летом 2020 года. В конце ноября 2020 года на сайте Первого канала появилось сообщение о завершении приема заявок. Далее последовали очные кастинги и после их завершения был составлен список участников, которые получили приглашения на съёмки этапа Слепые Прослушивания. Примечательно, что в этом сезоне Первый канал решил не публиковать список участников допущенных до съёмок. Всех прошедших конкурсантов обзванивали редакторы. И опять же В нашей спойлерной есть основная часть "секретного" списка участников восьмого сезона проекта. Кроме новых участников, прошедших кастинг в 2020 году, в списке присутствуют участники, которые были допущены ещё на Голос Дети 7, но просто не усели выступить по причине заполненности команд.

Наставники поекта Голос Дети 8 сезон.

Главной интригой каждого сезона проекта Голос дети является состав наставников, который держится в секрете до самого начала съёмок. Юрий Аксюта сам объявляет имена наставников нового сезона накануне первого съёмочного дня. В этом году мы ожидаем официальное объявление аставников нового сезона вечером 1 февраля. Напомним всех наставников проекта. В первых двух сезона Голос дети наставниами были Дима Билан, Пелагея и Максим Фадеев. В третьем сезоне Фадеева заменил Леонид Агутин. В четвертом сезоне в кресле наставников остался Дима Билан, к которому присоединились Нюша и Валерий Меладзе. Пятый сезон - Валерий Меладзе, Пелагея и Баста. В шестом сезоне Басту сменила Светлана Лобода. Наставниками седьмого сезона были Валерий Меладзе, Баста и Полина Гагарина.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023