Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Голос Дети 5 Нагиев и Агата Финал 20 апреля

На проекте Голос Дети 5 долгожданный финал. Наставники и телезрители выбрали девять юных вокалистов, которые примут участие в последнем этапе, в котором определят лучший Детский Голос страны. Смотрите онлайн полную версию прямого эфира финала 5 сезона Голос Дети. Эфир от 20 апреля.


Претенденты на победу: Анастасия Гладилина, Тали Купер, София Федорова, Олеся Машейко, Вероника Сыромля, Эден Голан, Акмаль Ходжаниязов, Рутгерт Гарехт и Александра Ушакова.

Как проходит финальная битва. Каждый из девяти участников исполнит по одной песне. Затем каждый наставник споёт со своей тройкой. По итогам голосования проект покинут по два участника из каждой команды. И уже в суперфинале, трое финалистов исполнят ещё по одной песне, а телезрители, с помощью СМС голосования выберут победителя.



Узнайте, как участники шоу готовятся к финалу на репетиционной базе оркестра «Фонограф». Александра Ушакова показывает, как нужно смотреть на зрителей, а Валерий и Константин Меладзе поздравляют Олесю Машейко с Днем Рождения. Также с какими сложностями сталкивается Акмаль, чего больше всего боится София Федорова, и о чем Рутгер не будет просить Дмитрия Нагиева.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023