Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Дарья Щербакова Голос Дети 4 Слепые Прослушивания

Дарья Щербакова, 12 лет. г. Саранск, Мордовия

Проявление добрых и искренних эмоций никого не может оставить равнодушным. Даже те, кто бравируют контролем собственных чувств, как правило, также испытывают на себе их воздействие. Когда Дима Билан вышел на сцену успокаивать Дарью после того, как к ней никто не повернулся, наверняка огромное количество слушателей проекта «Голос дети», особенно женская его часть, прослезились.

Он это сделал так уместно, тактично и по-доброму, что остается только восхититься человеческими качествами нашего российского певца. Вся страна слышала, как Билан сказал самое главное, что нужно было девочке для успокоения именно в этот момент: ему понравилось ее пение, он взял бы Дарью обязательно в свою команду, но у него уже «перебор».

Даша старалась и у нее многое получилось. Раскрыть такой сложнейший музыкальный материал в 12 лет невероятно трудно. Песня украинской певицы Джамала «Обещание» практически полностью состоит из чувств и страсти. Показать все эти эмоциональные проявления до конца, значит полностью их прожить или как минимум осознать. Даша, которая с ее собственных слов может расплакаться на пустом месте, попробовала все это «поднять». Были в ее выступлении замечательные музыкальные фразы, исполненные идеально. Но присутствовали и менее удачные отрезки – они как раз и повлияли негативно на целостность этого красивого произведения, при этом, не испортив общего впечатления от исполнения. Теперь Дарье надо успокоиться и сосредоточиться на словах, сказанных Димой Биланом – она большая умница и у нее все впереди.

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Дарья Щербакова и Дима Билан



Дарья исполняет песню «Обещание» украинской певицы Джамалы. Вошла в третий альбом певицы «Подих» 2015 года. Пластинка была признана лучшим альбомом года на премии YUNA. В 2016 году Джамала одержала победу на конкурсе «Евровидение».

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023