Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Александра Ушакова, Алина Сидорова, Дайа Борисова Голос Дети 5 Поединки

Третья тройка Басты

Александра Ушакова, Алина Сидорова, Дайа Борисова

Следом за коллективом мальчиков от команды Басты на сцену вышла группа девочек. Им все от 13 до 15 лет. Для детского конкурса они считаются взрослыми. Их музыкальные способности приобрели уже конкретные очертания. Каждая из них – яркая творческая индивидуальность.


И вот их всех собрали вместе, чтобы проверить, как девчонки могут работать в коллективе. Насколько ярко проявляются их особенности и способны ли они доставить эстетическое удовольствие своим зрителям. Если коротко – могут. Об этом перед выступлением говорил и сам наставник – «технически очень подготовленные девушки … взрослые». Участницы трио, по заверениям одной из участниц, понимают друг друга «с полуслова, с полустрочки». И это важно. Девушки умеют слушать и слышать музыку, чувствовать свою особенность в группе, стремясь к единству ощущения от того, что они делают втроем.

Девчонки на сцене показали замечательный номер. Хорошо двигались. Слаженно (нюансы не в счет). Не задыхались, выплескивая на зрителей свою энергию. Голоса яркие, красивые, глубокие, с потрясающими индивидуальными оттенками. Улыбки на их лице заряжали слушателей радостью. Их вокальная слаженность во время выступления достойна профессионалов.

Александра Ушакова, Алина Сидорова, Дайа Борисова в ожидании решения наставника

И как из них выбрать самую способную? Очень трудная задача. Конечно, Василий Михайлович знает больше о творческих возможностях своих подопечных. А может он бросал монетку? Как бы то ни было, но вперед прошла Ушакова Александра.

Александра Ушакова проходит в следующий этап проекта.




Александра, Алина и Дайа исполнили песню американской певицы Бейонсе «Single Ladies (Put a Ring on It)». Вышла синглом к альбому I Am… Sasha Fierce в 2008 году. В декабре 2008 года стал 5-м синглом Бейонсе, возглавившим Billboard Hot 100 (и вторым, записанным ею сольно). Сингл получил положительные отзывы критиков, которые высоко оценили запись и аранжировку. Журнал «Rolling Stone» назвал «Single Ladies» лучшей песней 2008 года и поместил сингл на 50-е место в списке лучших песен 2000-х годов. На 52-й церемонии «Грэмми» песня «Single Ladies» стала лучшей в номинациях «лучшая песня года», «лучшее женское вокальное R&B исполнение», «лучшая R&B песня».


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023