Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Эрик Аракелян, 11 лет. г. Калуга

Прабабушки и прадедушки сегодняшних участников проекта «Голос дети» были в восторге от этой песни – особенно в исполнении советского азербайджанского эстрадного и оперного исполнителя Рашида Бейбутова. Его неповторимый, легкий голос, со своеобразным нежным звучанием в своё время очаровал всю страну. Он заставил поверить в то, что встреча с девушкой действительно свела героя этого музыкального произведения с ума.


Эрику Аракеляну с красивейшей шевелюрой на голове повторить подобное было очень тяжело, если не невозможно. Сама по себе песня «Я встретил девушку» мелодически несложная. Для ее исполнения важно другое – эмоции, внутренние ощущения и даже страсть. И конечно не обойтись без «бейбутовской» легкости.

Зря мальчик выбрал этот музыкальный материал. Он решил пойти иным путем и попробовал сделать его оригинальным. А вот это было лишнее. Усиление акцента на «свела с ума» не стало откровением. Никого из членов жюри не удивил и «рэповский» музыкальный отрезок . Даже Вася, который Баста, не откликнулся на такой эксперимент. И уж совсем дико и абсолютно не в тему звучала финальная фраза… Красивая песня, по сути, была «разрушена». Жюри безмолвствовало, что собственно было логично.

Наверняка Эрик потом поймет свою ошибку и в будущем будет относиться к классике во всех ее проявлениях с большим трепетом и уважением.


"Мой дедушка был оперным певцом. Но я думаю, что я пошёл в маму, потому что у неё больше музыкального таланта. Она пианистка и стремляет меня к этому.
Мне часто говорят - Ты девочка? У тебя такие густые волосы. Они у меня кудрявые от мамы и густые от папы.
В школе у нас самый ужасный класс - паралельный. Там мальчики меня всё время задевают. Но они просто завидуют. Я то ко всем отношусь нормально и не понимаю, что я такого делаю людям, что они так ко мне обращаются. "

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры

"Я уверен, то люди, которые посмотрят твоё выступление по телевизору, скажут про нас, что мы конечно, слабаки и не смекнули. И скажут тебе в своих комментариях, посмотрев потом отдельно твой ролик, будут пересматривать и говорить: "Это просто замечательный парень, он просто опасный!"

Баста





Эрик исполняет песню Рашида Бейбутова «Ах, эта девушка». Написана специально для фильма «Я встретил девушку» 1957 года. Для картины песню исполнил Рауф Атакишев. Музыку для фильма написал Андрей Бабаев. Оригинальный текст написал Мирзо Турсунзаде, русский вариант — Гарольд Регистан.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023