Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Назгуль Отузова, 14 лет. с. Янгантау, Башкортостан

Четырнадцатилетняя Назгуль Отузова, обладающая великолепными вокальными данными, выполнила свою задачу на все «сто процентов». Она решила с самого начала исполнения в «концентрированном» виде показать все возможности собственного голоса. Получилось. Наставники сразу поняли, что у них за спинами талантливая певица и повернулись к ней почти одновременно.


Природа наделила Назгуль потрясающим творческим даром. Её красивый и мощный голос, украшенный разнообразными оттенками, способен на многое. Но надо учиться музыке и доводить свое мастерство до совершенства. Необходимо чувствовать песню, понимать смысл, заложенный в ней, стараться полностью раскрыть всю красоту мелодии исполняемого произведения. К сожалению, применительно к «Адажио» мы всего этого не услышали и не увидели. По большому счету, данное выступление было идеальным «показом вокального потенциала». Дело в том, что термином «адажио» в музыке обозначается медленный темп. В оригинале это произведение как бы «раскручивается» - от неторопливой, даже в какой-то степени вкрадчивой мелодии до ее апофеоза, когда голос проявляется во всей своей силе.

Назгуль Отузова после победного выступления на Голос Дети 5

Назгуль решила сразу всех «убить наповал» и сложилось такое впечатление, что она не совсем представляла то, о чем поет. Но её голос поразил всех судей проекта. Выбирай кого хочешь. Девочка из Башкортостана решила пойти в команду Василия, чем, наверное, удивила многих зрителей. Всё-таки они оба исполняют совершенно разную музыку.

"Я очень открытый человек и очень общительный. Я могу подойти к незнакомому человеку и с ним познакомиться.
У меня нет музыкального преподавателя и нет музыкального образования, но музыка в моей жизни играет очень огромную роль. У нас очень музыкальная семья и мы поём вместе разные песни - на башкирском и русском.
Мама обычно хвалит меня за то, что я помогаю готовить и прибираться дома.
Моё самое заветное желание - чтобы талант, который дан мне от природы помог мне стать личностью, чтобы моя мама гордилась мной. "

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Басты

"Мурашки не сходят... Когда мы повернулись, и вот это вот огромное количество света, которое было и вокруг тебя, а также благодаря тому свету, который внутри тебя, конечно... Это что-то удивительное! Мне даже что-то говорить тут бессмысленно"

Пелагея



В интервью репортер V Стася Федорова выяснила у нее, как ей это удалось, и почему она выбрала команду Басты. Также Назгуль рассказала, кого она считает своим кумиром.


Томазо Альбинони жил в 17 веке, а его великим Адажио соль минор восхищаются сегодня. И, без сомнения, этой музыкой будут восторгаться до тех пор, пока существует человечество. Она настолько красива и многогранна, что даже далекие от творчества люди, без слуха и тяги к прекрасному, не смогут остаться равнодушными. Постоянное повторение потрясающе красивого мелодического рисунка делает эту музыку простой и гениальной одновременно.



Назгуль исполняет песню Adagio в версии Лары Фабиан. Пьеса Ремо Джадзотто «Адажио Альбинони» была записана в 1958 году. В альбом Lara Fabian 2000 года вошла авторская аранжировка Лары Фабиан. Существуют английский и итальянский варианты текста. Фабиан исполнила песню на вручении премии World Music Awards.




Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023