Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Алия Еникеева Голос Дети 5 Слепые Прослушивания 16 февраля

Алия Еникеева, 15 лет. г. Москва

Люди старшего поколения наверняка помнят эту замечательную песню в исполнении легендарного Александра Вертинского. Оно было изысканным, неторопливым и сосредоточенном в большей степени на смысле песни «Дорогой длинною», ее духе, чем на силе голоса. Маэстро всегда был такой – неповторимый. Но времена меняются. Появляются если не новые, то, как минимум, иные подачи песни. Безусловно талантливая и темпераментная Алия Еникеева пошла другим путем - более современным. Её выступление -энергичное и яркое больше походило на цыганскую версию этого красивейшего произведения. Замечательный голос - окрашенный, сильный и красочный – буквально завораживал. А какие интонации, модуляции и другие вокальные приемы? Красота. Девочка очень перспективная.


Что касается вокальной техники – она почти безупречна. А копаться в мелочах нет никакого смысла. Алия великолепно управляет своим голосом. Хорошая дыхательная техника. Она в совокупности с потрясающим голосом способна помочь ей осилить куда более серьезные музыкальные произведения. И мы еще это увидим. Мужская часть жюри не осталась равнодушной и повернулась к певице. Пелагея решила не ввязываться в разборки представителей сильного пола и не стала обострять конкуренцию.

Перед серьезным выбором девушка успела побаловать нас исполнением приятной джазовой композиции. После вокального «десерта» Алия объявила своё решение – Валерий Меладзе. Будет интересно послушать эту незаурядную певицу в следующем раунде. Очень хочется узнать, на что она еще способна.

"Я - человек, который очень легко находит общий язык с другими людьми, легко заводит новые знакомства. Я очень лорожу своими родными, близкими и друзьями.
Я ездила с папой на рыбалку. Это было незабываемо! Мы спали в палатках. Я сама ловила рыбу и у меня даже получилось - я поймала карпа.
Также я умею хранить секреты и считаю, если мне человек доверил какой-то секрет, то нужно держать его в тайне и никому не рассказывать."

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Валерия Меладзе



Алия исполняет романс «Дорогой длинною». Музыку написал Борис Фомин, слова — Константин Подревский. Самая ранняя запись сделана Тамарой Церетели в 1925 году. Романс исполняли Александр Вертинский, Петр Лещенко, Нани Брегвадзе, Эдита Пьеха. Джин Раскин в 1962 году выпустил английскую версию песни Those Were the Days.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023