Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Камилла Астанакуллова Голос дети 5 Слепые Прослушивания 16 февраля

Камилла Астанакуллова, 14 лет. г. Термез, Узбекистан

Камилла Астанакулова не только любит животных, но и еще обожает петь. В музыкальных пристрастиях она «всеядна», но душа больше всего лежит к классике. Девочка уже в том возрасте, когда выбор и желания являются осознанными. Она знает, куда идти, в каком направлении творчества двигаться. Ее красивейшее сопрано не оставляет ей выбора. Талант и вокальный дар девочки уже всё за нее решили. Камилла и сама мечтает стать оперной певицей и выступать на больших профессиональных площадках.


Природа, наделив девочку такими незаурядными способностями, свою работу сделала. Теперь всё зависит от Камиллы. Вряд ли в самой южной точке СНГ Термезе существует сильная оперная школа. Девочке нужны не только первоклассные педагоги – ей необходимо серьёзное обучение мастерству. Это длительный и очень трудоемкий процесс. У нее есть главное – голос и его потенциал. Мы это прекрасно услышали на примере арии из оперы «Ромео и Джульетта». Да, есть множество шероховатостей. Но это очень сложный жанр и в 14 лет невозможно не совершать вокальные ошибки.

То, что никто не повернулся к Камилле, не имеет никакого значения. Ну где, например, Баста, а где оперное искусство? Небо и земля. Остальные тоже недалеко ушли. У всех членов жюри свои ниши. Ну что они могут предложить певице с таким голосом? Как оказалось ничего. Обидно за наших достопочтимых судей. Как можно было не оценить пение этой талантливой девочки. Исполнив отрывок песни из репертуара Анны Герман, она доказала им, что способна на многое. Так что вперед Камилла к своей мечте. У тебя всё получится.

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры

Камилла исполняет вальс Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта». Опера была написана в 1867 году Шарлем Гуно по трагедии Уильяма Шекспира. Вальс «В снах неясных» в некоторых источниках называют ариеттой. Первая исполнительница партии Джульетты — Мари Карвальо. Московская премьера оперы состоялась в день начала Великой Отечественной войны.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023