Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

 Данила Цыбин Голос Дети 3

Данила Цыбин, г. Новосибирск. 12 лет.

Данила Цыбин. 11 лет, учится в школе № 24 города Новосибирск. Музыкой начал заниматься с 3-х лет, а серьезно с 7 лет - пошел в музыкальную школу искусств, на академический вокал и синтезатор, занимается и сейчас. В 8 лет стал еще заниматься и эстрадным вокалом в детской студии Азбука Хит А. Церпята. Первые успехи Данила в 7 лет - это конкурсы по вокалу, стал лауреатом 1 степени, несколько раз выступил на концертах в Новосибирской государственной филармонии. В 2013 г. Стал стипендиатом мэрии г. Новосибирска в области культуры и искусства. Успехи прошлого года, так же конкурсы и фестивали по вокалу (городские, региональные, международные и украинский фестиваль-конкурс на укр. языке). Но самые запоминающиеся успехи в прошлом учебном году Данил занял GRAND-PRIX на конкурсе-фестивале в рамках международного проекта, и конечно поездка в Москву на международный конкурс молодых исполнителей Детская Новая Волна!!! Данил вышел в полуфинал этого конкурса!!!

В начале учебного 2014 года Данила принял участие в телевизионном проекте детского фестиваля "Как стать звездой" занял GRAND-PRIX,так же в этом году были в Болгарии на слете творческой молодежи, стал студентом популярной музыки академии Игоря Крутого. Учавствовал в областном детском театральном фестивале "Deutsch spielerisch" получил диплом в номинации "Лучший актер", принимал участие в различных конкурсах и фестивалях, и вот еще одна победа! лауреат 1 степени на конкурсе "Сибирские мотивы" и спец.приз ротация песни на радио "Голоса планеты"! Нравятся разные виды музыки это классика (академическое исполнение), эстрада (Русская и зарубежная) разных времен, реп, хип-хоп все зависит от настроения!

Увлечения кроме музыки занятия немецким языком, а это - играет в спектаклях, поет в детском хоре, и так же сольно – это все на немецком языке, выступает в Российско-Немецком доме и на конкурсах! В будущем хочет стать певцом и артистом, помимо этого хочет быть доктором наук по химии. Химия, смешивания разных компонентов нравится еще с детского сада, конечно на детском уровне. Увлекается всем, что связано с космосом!

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023