Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Иван Ястребов Голос Дети 4 11 марта

Иван Ястребов, 14 лет. г. Волоколамск, Московская область.

Подвела Ивана его вера в визуализацию желаний, которые обязательно исполняются. Мечты не всегда сбываются, и пусть непопадание в следующий раунд проекта «Голос дети» будет самой большой неприятностью в его жизни. Он парень серьезный, с философским мышлением, своим мировоззрением и, без сомнения, талантлив в творческом самовыражении.

На сцене парень из Подмосковья выглядел очень уверенно и спокойно. Было видно, как ему нравится петь вообще и именно это произведение. Наверняка Иван десятки раз слушал песню «Арго» в исполнении грузинской группы ВИА «Иверия». Если так, то тогда он должен был сделать для себя один важный вывод, игнорирование которого, пожалуй, и привело его к неудаче на конкурсе. Волшебное звучание грузинских голосов, традиционно отличающихся своей певучестью, в оригинале было настолько сочным в проявлении разнообразными оттенков, что, казалось, заполняет все пространство вокруг себя. Надо иметь очень мощный и глубокий голос, чтобы также воздействовать на слушателей. Иван пел несколько зажато. Ему не хватило силы вокала и мастерства. Ощущались музыкальные «пустоты», которые певец был не в состоянии заполнить. Опять же в его случае налицо переоценка собственных возможностей и, вероятно, неправильный репертуарный выбор.

Иван Ястребов исполняет Арго на слепых прослушиваниях Голос Дети 4

Тем не менее, нельзя отрицать – Иван парень способный на многое в музыкальном отношении. Более того, у него сейчас как раз возраст «голосовых мутаций». Ему надо отдохнуть, спокойно учить школьную программу и поберечь голос. Пройдет время и его любимое «Арго» может зазвучать так, как он и сам от себя не ожидал.

"Я очень люблю литературу, развитие личности. Очень трепетно отношусь к своей мысли. Я верю в то, что мысли материальны и если мне нужно чего-то добиться, я всегда представляю картинку. Визуализирую себе. И действительно, во многих случаях мои представления о чём-то совпадают точь в точь.
Я уверен, что ко мне повернутся."

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Иван Ястребов исполняет песню «Арго» ВИА «Иверия». Песня звучит в фильме «Веселая хроника опасного путешествия» 1986 года. Мюзикл «Аргонавты», на котором основан фильм, был впервые поставлен в 1982 году. Музыку написал Александр Басилая, слова — Юрий Ряшенцев. Один из самых известных вариантов песни — исполнение Тамары Гвердцители.
Эту песню Иван исполнял и в третьем сезоне украинской версии Голос Дети. Тогда она не тоже помогла ему пройти в этапы прямых эфиров.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023