Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Юлиана Берегой Голос Дети 4 Слепые Прослушивания

Юлиана Берегой / Iuliana Beregoi, 12 лет. г. Оргеев, Молдова

Эту девушка из Молдовы зовут Юлиана. Она любит математику, что уже хорошо, и ухаживает за шестью попугаями. А еще ей очень нравится петь, что неудивительно, имея такой красивый голос. Для слепых прослушиваний исполнительница выбрала хит, от которого до сих пор в восторге половина планеты – это «Skyfall» из репертуара неповторимой британской певицы Адель.

Петь песни этой британки большой риск. А выйти на сцену с «бондианским» произведением, которое кроме оригинального исполнения невозможно представить, было, казалось, совсем самоуверенным поступком. Но, ничего страшного, тем не менее, не произошло. Юлиане, наверняка, говорили, что ее голос и манера исполнения схожи с вокалом Адель. Возможно, какие-то аналогии можно найти. Но не более того. Совершенство неповторимо.

Отдать должное, юная певица из Молдовы спела замечательно. У нее богатый, сочный голос. Она способно извлечь из него звуки удивительных оттенков. Видна и вокально-техническая подготовка Юлианы. Как она здорово держит звук в течение отдельных музыкальных отрезков. Голос не проваливается и продолжает свое развитие, красиво вибрируя до окончания фразы. А низы – они были украшением выступления.

Юлиана берегой с кроликом Виктория

Певица сделала все правильно: на примере мирового хита полностью раскрыла свой творческий потенциал. К ней повернулись два члена жюри, но пошла она к Нюше, которая в завершающей части слепых прослушиваний проекта «Голос дети» пополнила свою команду новыми детскими талантами.

В моей семье только я пою. Я пою с четырёх лет, играю на скрипке, на фортепиано и на гитаре.
Учусь в шестом классе. Мне очень нравится математика. Это мой любимый предмет.
Я очень люблю животных. У меня есть шесть попугаев.
Со мной зайка (игрушка). Это мой талисман. Её зовут Виктория. Это значит Победа. Я думаю, что пойду на сцену вместе с ним. Я знаю, что он мне поможет.

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Нюши

"У Вас великолепные низкие ноты. Это большая редкость. Обычно, когда мы уходим вниз, то очень тяжело держать ноту. У Вас это получается прекрасно. То, что касается верхов - они у Вас ещё подростковые немного. Они звонкие, но они не слишком пока обработаны. Но это тоже придёт. И я хочу сказать, что это было здорово. Песня сложная, но Вы с ней справились."

Валерий Меладзе

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Юлианна Берегой из Молдавии познакомила зрителей со своим талисманом — зайчихой по имени Виктория, рассказала, что увлекается не только пением, но и математикой, играет на скрипке, фортепиано и гитаре, а также призналась в своей любви к творчеству Нюши.



Юлианна исполняет песню Адель (Adele) Skyfall. Skyfall -музыкальная тема фильма о Джеймсе Бонде «007: Координаты „Скайфолл“». Адель начала работать над песней в 2011 году, фильм вышел в 2012. Песня получила награды «Золотой глобус», «Оскар», «Грэмми» и Brit Awards. Адель впервые исполнила песню вживую на церемонии вручения «Оскара».

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023