Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Анастасия Воробьёва Голос Дети 3

Анастасия Воробьёва, 9 лет. г. Санкт-Петербург

Ох, уж эта Настя! Она , как говорится, «отстреливалась» до последнего. И ее по-человечески жалко. Так долго идти к своей цели, пройти сито предварительного отбора, потерять столько своих «детских» нервов, надеясь и веря в то, что взрослые увидят ее талант, не спать ночами и в течение месяцев, наверняка забыв про школу и другие заботы, жить в мечтах об успехе и большой сцене – и все для чего? Чтобы в конце увидеть только спинки красных кресел наставников, которые почему-то не повернулись к ней? Оно стоило того?

Этот вопрос самый главный и на него должна ответить не сама девочка, а взрослые. Во-первых, его надо адресовать организаторам конкурса, позволившим ей выступить с совершенно посредственным (это мягко говоря) в вокальном отношении номером на слепых прослушиваниях. Они дали надежду совсем юной, не готовой к подобному проекту, девчонке, закрыв дорогу действительно более талантливым детям. При этом формат проекта, который, казалось, призван, выискивать на просторах нашей необъятной родины талантливых детей, становится в этом отношении все более «размытым».

Естественно, эта проблема касается не только Насти. Но, именно ее выступление заставляет еще больше задуматься на тему уровня подготовки детей к данному проекту.

Непонятна иногда позиция наставников, которые, в какой-то мере вынуждены отдуваться за «огрехи» выбора на предварительных слушаниях, но все чаще стали это делать с «сюсюканием» и «реверансами» в сторону возраста участников проекта. Хотя они должны найти правильные и тактичные слова, чтобы указать ребенку на недостатки исполнения, а не пытаться проявлять к нему «ложное» сочувствие.

Жалеть детей должны родители, которые иногда или не видят или не в состоянии увидеть в своих детях, как минимум, неготовность к конкурсу, а как максимум - отсутствие элементарных вокальных способностей. А они протаскивают их по этим «кругам» - вот это уже настоящая психологическая травма.


Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023