Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Анастасия Дмитрачкова, Вениамин Нургалеев, Всеволод Рудаков

Вторая тройка команды Пелагеи.
Анастасия Дмитрачкова, Вениамин Нургалеев, Всеволод Рудаков

Песня «Imagine», которую исполнило трио, семилетних участников проекта «Голос. Дети 3», для огромного количества людей земного шара, является своеобразным гимном. Она была написана 45 лет назад и в ней Джон Леннон простейшими и гениальными словами описал свое видение мира.

Ребята, вышедшие на сцену Первого канала, возможно, наверняка не задумываясь о подобных проблемах в силу своего юного возраста, внесли в него что-то свое – милое, очаровательное и живое. Пелагея, позволив Севе, Вениамину и Насте исполнить именно это величайшее музыкальное произведение, а не какой-то «айренбишный» мотивчик, оказала им огромную воспитательную, с музыкальной точки зрения, услугу. Они это выступление запомнят на всю свою длинную жизнь. Как готовились к нему, как замечательно спели и не только не сфальшивили, но и передали дух этой песни. А как артистично, очень естественно и без всякого напряжения, у ребят получились «интервальные скачки», без которых «Imagine» потерял бы свою уникальность. Все было исполнено легко, без особенного волнения, удивительно точно и с пониманием того, что они поют. Для семи лет это удивительно.

Выделять никого не хочется, но то, что в следующий этап проекта вышел Сева Рудаков, наверно, все-таки справедливо. Он удивил всех на «слепых прослушиваниях» и здесь его часть номера была, пожалуй, самой яркой. При этом, два оставшихся участника трио также выступили достойно.



Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Всеволод Рудаков проходит в следующий этап суперпроекта Голос Дети.

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023