Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Алина Изотова, Мария Паротикова, Милана Мирзаханян Голос Дети 3

Первая тройка команды Пелагеи.
Алина Изотова, Мария Паротикова, Милана Мирзаханян

«Песню горестной разлуки весной веселой..» спели три девочки, в красивых легких и уже летних платьях. Конечно, мы увидели и услышали несколько иное, нежели то, что закладывал в данное музыкальное произведение Александр Градский. У него эта песня звучала более драматично, чем у девочек – более жалостливо и трагичней, с совершенно потрясающей концовкой.

Пелагея, вместе с Алиной, Марией и Миланой решили сделать свой - «женский» вариант - и у них это получилось. Была драма, но не самая « драматическая». Была трагедия, но плакать, по большому счету, почему-то не хотелось. А хотелось одного – слушать и наслаждаться потрясающим трио, которое своим пением вряд ли оставило кого-то, из смотревших это выступление, равнодушным. Зрители увидели настоящий музыкальный мини-спектакль. Самая младшая из тройки – Милана – с самого начала очаровала публику своим нежным хрустальным голосом. Далее вступила Мария Паротикова - на «слепых прослушиваниях» девочка буквально «с последним криком» попала в команду Пелагеи. Она, не только бережно подхватила выступление предыдущей участницы, но и своим бархатным вокалом, с потрясающими низами продолжила развивающуюся динамику музыкального творения мэтра Градского . В финале, самой драматической части этого музыкального спектакля, Алина Изотова поставила уже точку в трагической истории. Как и остальные девочки, это также было сделано на высоком исполнительском уровне.

Каждая из участниц трио внесла в произведение свое – яркое , непохожее друг на друга и удивительно талантливое. А какое многоголосие? А своеобразные народные «вкрапления», исполненные какими-то небесными голосами? Все было сделано профессионально, приятно для восприятия и достаточно драматично, хотя и не трагично, как было задумано автором песни.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Милана Мирзаханян проходит в следующий этап проекта.

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023