Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Таисия Подгорная Голос Дети 3

Очень много известных , горячо любимых особенно женщинами, песен написаны потрясающим советским композитором, замечательным мелодистом Григорием Пономаренко. Среди самых популярных из них можно выделить: «Подари мне платок», «А где мне взять такую песню», ну и, конечно, «Оренбургский пуховый платок», которую исполнила на финальном выступлении проекта «Голос. Дети3» Таисия Подгорная. Даже прославленной Ольге Воронец, советской певице, прославившей в свое время это музыкальное произведение, не всегда удавалось своим исполнением так воздействовать на публику, что особенно чувствительные люди не могли сдержать своих слез.

Трогательность, с которой Таисия пела про оренбургский платок – поражает. Нежность, проникновенность и деликатность – удивляет. А чувства, которые маленькая очаровательная певица с серьезным и сосредоточенным взглядом во время исполнения донесла до слушателей – проникают буквально до самой души. Как не парадоксально, но некоторые технические погрешности выступления сделали его еще более душевным. Голос Таисии немного дрожал, от чего трогательность становилась еще более «трогательнее», а чувственные ощущения еще более обостренными. В остальном девочка все исполнила безупречно – нигде не пережала, не сделала «чересчур». Она тонко чувствует музыку и обладает удивительной музыкальной мудростью, которая и помогает ей по-взрослому воздействовать на аудиторию. Тем не менее, телезрители ее не выбрали. Их так много и все они разные. Но, Таисия может быть спокойна – у нее уже есть своя армия преданных поклонников, которые будут следить за ее творческими успехами. А они, наверняка, еще будут.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023