Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Анастасия Дмитрачкова Голос Дети 3

Анастасия Дмитрачкова, 7 лет. г. Могилёв, Белоруссия

Все чаще на проекте «Голос.Дети3» участники конкурса стали обращаться к творчеству незабвенной и гениальной Эдит Пиаф. И это неудивительно. В ее песнях столько эмоций, страсти и настроения, что если детям удается передать хоть часть из них, при этом, не соврав очевидно, то вероятность поворота красных кресел членов жюри очень высока.

К Насте Дмитрачковой ,семи лет от роду, исполнившей одну из самых ярких произведений французский певицы – «Padam... Padam..», повернулась только Пелагея. Леонид Агутин уже набрал «бойцов» в свою группу, а Дима Билан великодушно решил не «конкурировать» с Пелагеей. В ее команде это далеко не первый представитель самой младшей возрастной категории проекта. По всей видимости, она знает, что с ними делать.

Будущая наставница осталась в восторге от выступления девочки из Минска. И действительно, надо отдать должное Насте – она уверенно справилась с таким сложным произведением, исполнив его очень ровно, грамотно выстраивая структуру музыкальной темы, вовремя меняя ее фрагменты, ни разу не бросив их в «недопетом» состоянии. Над французским языком (хотя будущей наставнице понравились лингвистические способности девочки) надо конечно поработать, но для семилетнего возраста все было на хорошем достойном уровне. Главное, что удалось передать юной белорусской певице – так это настроение популярной песни. Чем она, в принципе, и «задела» свою будущую наставницу.

"Ну, всё равно рада, но я хотела к Дмитрию Билану..."


Команда Пелагеи



Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023