Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Екатерина Осинцева, Мария Панюкова, Мария Боровкова

Вторая тройка Димы Билана.
Екатерина Осинцева, Мария Панюкова, Мария Боровкова.

На прошлом этапе конкурса девочки показали себя в разных музыкальных стилях. Но одинаковое у них было одно – их исполнительский и вокальный талант. В прошлый раз они пели, что хотели сами, прислушиваясь к собственной музыкальной интуиции и советам педагогов – кто бы ни был в их роли. Но попав в тройку ,Екатерина и две Марии вынуждены более жестко подчиняться требованиям командного исполнения.

Перед выходом на сцену девчонки обещали нам энергетику, и мы все ее получили. После традиционных слов «Поехали», сказанные балагуром, лучшим «успокоителем» детей и замечательным ведущим Дмитрием Нагиевым, зрители в течение нескольких минут получали мощный заряд от «девчоночьей» рок-группы. В их исполнении песня «Москва вызывает» из репертуара первой (еще советской) группы, получившей признание в Америке, «Парк Горького», звучала заразительно и как-то по-новому. Дима Билан – как наставник – не боится экспериментировать и выбор этой песни можно считать удачным.

Тройка замечательно вошла в образ, неплохо двигалась, а некоторые из ее участниц даже вполне уместно «поползали» на коленях. И это правильно – в рокере все должно быть «по-рокерски». Голоса, которые, без сомнения, присутствуют у всех участниц трио, были несколько на втором плане – драматургия и стиль песни не позволили раскрыть их до конца. Но нельзя забывать – это коллектив, поющий рок. Здесь ценятся и другие творческие качества. А прошла дальше в проекте обладательница мощного и сильного голоса, замечательно звучащая в нижнем регистре – Мария Панюкова.



Мария Панюкова проходит в следующий этап проекта.

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023