Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Это далеко не первая песня выдающейся американской певицы Уитни Хьюстон, которую исполняют участники проекта «Голос. Дети». И это объяснимо. Ее произведения всегда обладают богатой мелодией, имеют очень широкий диапазон, требуют постоянного использования разных оттенков голоса и силы звука. Это прекрасный музыкальный материал, на котором можно показать все возможности своего таланта. Песня "The Greatest Love of All" одна из них.

Пелагея и Дима Билан аплодировали стоя, когда Алексей Забугин закончил ее петь. Он спел так, как может. А может он, как мы уже поняли на проекте, очень много.

И наставник, и Алексей прекрасно понимали, что спеть как Уитни невозможно, но тем не менее, мальчик исполнил ее близко к оригиналу, без всяких экспромтов и современных включений, а главное, что в звучании именно детского мальчишеского высокого голоса песня вдруг приобрела какую –то особенную привлекательность. Голос звучал очень ровно, плавно, где надо усиливаясь или вновь переходя в спокойное свое течение. Подобное исполнение доставляет при ее прослушивании огромное человеческое удовольствие.

Без сомнения, для зрителей проекта «Голос. Дети» Алексей Забугин стал музыкальным открытием и очень хочется, чтобы после конкурса он не исчез из поля нашего зрения, а продолжил радовать нас своим удивительным голосом и изящной манерой исполнения.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023