Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Аркадий Евтушенко, 9лет. г. Армавир

Фрагмент выступления Аркадия на проекте был показан в первом промо-ролике Первого канала. Многие телезрители сразу отметили длинноволосого мальчика с пухлыми щёчками и звонким голосом, лихо исполняющим «Песню влюблённого солдата».

Эта песня была весьма популярно во взрослой версии телепроекта, но никому из исполнителей она не помогла пройти в следующий этап конкурса. Невезучесть песни получила подтверждение и на Детском Голосе: - чистое и практически профессиональное исполнение итальянского музыкального материала, а также высокие и красивые ноты, выданные мальчиком в необходимых местах по непонятной причине не подействовали на наставников. Они как будто оглохли, увлёкшись размахиванием руками в попытках изображения марширующего солдата.

Потом конечно были традиционные извинения и стандартные заигрывания, но мальчик знающий, что он всё чисто спел, конечно был расстроен и не смог сдержать слёз.

Похоже классический материал на Голос Дети совсем не в почёте. А вот к такому голосу легко бы поддалась замечательная песня «Крылатые качели».



комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023