Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Саида Мухаметзянова, 13 лет. г. Казань

И вновь на сцене представительница Казани. Саида привнесла в проект очень необычные, завораживающе-красивые народные татарские напевы. Фольклор сложен в исполнении и требует огромной отдачи и понимания происходящего от певца. Судейство тоже было строгим: Пелагея известна публике прежде всего, как фолк-певица.

Несмотря на юный возраст, она выбрала технически сложную и очень эмоциональную песню на татарском языке «Су Буйлап (Вдоль реки)». Невероятно чистые, протяжные ноты и переливы голоса девушки околдовали и зал, и наставников. Пелагея и Билан развернулись синхронно в начале композиции, а Макс Фадеев, обычно скуповатый на эмоции, просидел все выступление, прикрыв глаза и раскачиваясь в такт музыке.

Грустная лиричная мелодия рассказывает о тяжёлой доли женщины, которая в трудные моменты одиночества спускалась к реке, и просила течение унести прочь все её страдания.

В семье юной казанской красавицы очень трепетно относятся к народной музыке: Саиду этим направлением заинтересовала бабушка, которая тоже поёт народные песни.

Выбор наставника был предопределен, среди членов жюри лишь один человек плотно работал с фольклором, и к огромному восторгу Пелагеи, Саида пополнила её команду.

Саида Мухаметзянова успешно прошла кастинг ещё на первый сезон телепроекта Голос Дети, но не смогла выступить по причине заполненности команд.




Саида Мухаметзянова. Все выступления на проекте Голос Дети.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023