Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

14 лет (16.06.2000). г.Ташкент, Узбекистан

Уникальные вокальные данные позволяют Сабине легко управляться с популярной музыкой, джазом и рок-музыкой. Сабина стала третьей на Детской Новой Волне в 2013 году. Среди её наград - Гран При республиканского конкурса "Одарённые дети" (2011), первое место на международном конкурсе «Звездный Крым» (2012).

Уникальный голос должен был принести ей победу ещё в первом сезоне проекта Голос Дети, но по загадочным обстоятельствам, девочка не прошла предварительного отбора на кастинге.

Самая большая мечта Сабины - учиться в Бостонском Berklee College of music и записать сольный альбом.


Сабина Мустаева сразу запомнилась зрителям и судьям проекта «Голос. Дети». Для слепого прослушивания второго сезона Сабина выбрала проникновенную композицию Ольги Кормухиной «Путь». Девушка не только блестяще справилась с исполнением этого сложного вокального произведения, но и смогла передать настроение песни. Неслучайно к ней единственной повернулись все наставники, а выступление бьет рекорды по просмотрам в интернете.

Сабина приехала на шоу из Узбекистана, она родилась в 2000 году в Ташкенте, где она живет и сейчас вместе с родителями и сестрой. Любовь к музыке передалась ей от дедушки, профессионального джазового саксофониста. Ее родители не являются музыкантами, но поддерживают девушку во всех ее начинаниях. Она поет с детства, однажды дедушка, первым заметивший ее талант, вывел Сабину с собой на сцену для совместного исполнения композиции, и ей очень понравилось участвовать в концертных выступлениях.

Если раньше она занималась бальными танцами, теннисом, то с этого момента решила полностью посвятить себя музыке. Сейчас Сабина занимается эстрадным вокалом в школе искусств.

Девушка добилась больших успехов на нескольких международных и национальных конкурсах. Так, она стала победительницей Звездного Крыма и обладательницей Гран при конкурса Одаренные дети. 2013 год принес Сабине Мустаевой третье место Детской новой волны.

Несмотря на все эти значительные достижения, девушке совершенно чужда звездность. Сабина ведет жизнь обычного подростка, учится в школе, любит смотреть мультфильмы, читать книги и путешествовать, у нее много друзей. В музыке, следуя семейным традициям, отдает предпочтение джазу, любит Эмму Фитцджеральд. В ее репертуаре есть песни узбекских композиторов. Но Сабине также нравятся и современные эстрадные шоу, она мечтает спеть с Ани Лорак, Бейонсе. Девушка хорошо знает английский язык и обязательно переводит песни, которые планирует исполнять, чтобы знать их смысл.

Девушке не свойственно тщеславие, целью участия в конкурсах Сабина называет не победы, а получение нового опыта. Ее цель, в первую очередь, стать настоящим профессионалом, пройти серьезное обучение в специализированных учебных заведениях, выпустить сольный альбом.

Несмотря на юный возраст Сабина отличается самостоятельностью и уверенностью в себе. Принять участие в шоу Голос она решила сама, на подбор композиций для конкурса повлияли ее личные предпочтения.










Сабина Мустаева. Выступления на проекте Голос Дети

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023