Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Алла Борисовна и Светлана Лобода провели собственное награждение настоящих победителей проекта Голос Дети 6

Уже на следующий день (27 апреля) после скандального финала телепроекта Голос Дети 6, в небольшом ресторане "Ветерок" произошло самое главное событие шестого сезона Голос Дети. Алла Борисовна Пугачёва и Светлана Лобода пригласили реальных кандидатов на лучший детский голос страны и вручили им собственные награды.


Несколько часов Примадонна и наставница проекта Светлана Лобода провела в компании 4 участников проекта и их родителей. Счастливчиками стали: Ержан Максим, Нино Чеснер, Роберт Багратян и Анастасия Иванова. Алла Борисовна рассказывала истории из своей жизни, делилась профессиональными секретами, дала персональное наставление каждому ребенку и вручила свою премию «Золотая звезда Аллы». Прощаясь, Алла Борисовна, подала руку каждому из приглашённых юных артистов и сказала: «Обниматься не будем, мы теперь коллеги». Свою премию вручила участникам проекта и Светлана.


Эту премию Пугачёва учредила ещё в 2005 году. Каждый год певица награждает молодые таланты и уже признанных музыкантов, которым она симпатизирует. Премия Аллы Борисовны включает в себя золотой кулон 3,5 на 2 см, напоминающий букву «А», выполненную в форме звезды. Помимо кулона вручается диплом и денежная премия из личных средств АБ. Суммы премии всегда разные.

Вечером в пятницу 26 апреля в прямом эфире Первого канала прошёл финал шестого сезона телешоу «Голос. Дети». Разрыв в голосах у Микеллы Абрамовой и её конкурентов стал достигать фантастических цифр, которых в шоу еще никогда не было. Сначала в финале, потом и в суперфинале. В итоге дочь певицы Алсу стала победителем проекта, намного обойдя ярких и талантливых участников из "простых" семей. Телезрители, которые совсем не ожидали увидеть Микеллу победителем, устроили настоящий скандал в социальных сетях. К слову сказать, этой победы также не ожидали ни наставники проекта, ни музыкальные редакторы Первого канала. Константин Эрнст, чтобы спасти репутацию канала, назначил настоящее расследование.

Фото и видео - Комсомольская Правда

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023