Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Проект Голос дети 9 сезон. Эфир от 18 февраля. Слепые Прослушивания. Смотреть онлайн.

На проекте Голос Дети 9 этап Слепые Прослушивания. Наставники пополняют свои команды самыми яркими по их мнению участниками. Смотрим онлайн полную версию телеэфира проекта от 18 февраля.

18 февраля в шоу Голос дети 9 сезон 1 выпуск смотреть онлайн группа продлённого дня Первого канала берётся за работу, по пятнадцать юных вокалистов окажутся в каждой из трёх команд, которыми будут по традиции руководить звёздные наставники. В девятом сезоне кресла тренеров заняли Полина Гагарина, Баста и Егор Крид, все они уже имеют опыт работы с детишками, так что будет уже проще. Чем же поразят их и нас, зрителей, первые участники нового сезона? Ожидаем настоящую россыпь талантов.

"Каждый год я убеждаюсь в том, что талантлив тот, кто не боится это доказывать. Кто знает, что путь к успеху не просто труд, но и умение бороться, невзирая на возраст. Мы снова здесь и это значит, что новое поколение юных звёзд уже готово заявить о своём таланте. Полина Гагарина, Егор Крид и Баста становятся главными проводниками в мир музыки вокалистов девятого сезона проекта Голос Дети. В эфире Перового канала новый девятый сезон главного музыкального телепроекта страны Голос Дети. Рядом со мной расцветают все соведущие, а она ещё и разрослась на несколько сезонов - Агата Муцениеце."
- Дмитрий Нагиев

Младшая группа продлённого дня берётся за работу. Начинаем этап Слепых Прослушиваний по результатам которых в команде каждого наставника окажется по 15 юных вокалистов. Затем последует этап Поединки, а сразу после них - Песня На Вылет. По итогам всех этапов самые лучшие вокалисты встретятся в финале в прямом эфире.

" Я очень рада вновь оказаться здесь - в кругу классных добрых и талантливых детишек, и я надеюсь, они тоже будут рады в моём лице. "
- Агата




Состав команд наставников проекта Голос Дети 9 сезон после первого эфира проекта от 18 февраля.

Команда Полины Гагариной:


Команда Егора Крида:


Команда Басты:

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023