Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Съёмки Голос Дети 4

Съёмки этапа Слепых Прослушиваний нового четвёртого сезона телепроекта Голос Дети проходили 3, 4 и 5 февраля в четвёртом (самом большом) павильоне киноконцерна «Главкино».

Старый павильон на улице Лизы Чайкиной уже давно изжил себя. В огромном старом бараке ужасно холодно и некомфортно. Нет места для приёма пищи, а все удобства расположены на улице. Совершенно неудивительно, что участники Взрослого и Детского Голоса постоянно простужались и теряли голос, а многие даже выступали с высокой температурой.

Участники проекта и зрители массовки отмечают более высокий уровень комфорта нового павильона: приличный буфет, тепловые завесы и пушки. Только декорации остались прежними. Жёсткие деревянные настилы, задрапированные тканью. Но бывалые «массовщики» уже знают, что на многочасовые съёмки надо прихватить небольшую подушку или сложенное в несколько раз одеяло.

За три съёмочных дня выступило 93 участника проекта, из которых наставники проекта отобрали 45 самых ярких и голосистых детей и подростков.

Состав наставников, объявленный накануне съёмок, поначалу напугал многих телезрителей. Они ждали уже привычную тройку: Билан - Агутин - Пелагея. Присутствие сурового и непонятного Валерия Меладзе, а также совсем молодой и чересчур «попсовой» певицы Нюши было поначалу принято весьма скептически.

Суровый Валерий Меладзе на Голос Дети 4

Но суровый Валера, моментально растаял от детских улыбок и голосов, а Нюша легко вписалась между двумя наставниками-мужчинами, выдавая осмысленные комментарии и зажигая с Димой в танце. Троица постоянно обменивалась шутками и даже периодически пыталась вполне достойно отбиться от неожиданных и колких нападок обаятельного Дмитрия Нагиева.

Дети активно шли в команду Димы Билана, да и сам Дима очень часто единолично поворачивался ко многим детям. Поэтому к середине второго съёмочного дня Билан и завершил набор своей команды.

Дима Билан и Нюша быстро нашли общий язык

Труднее всего дался набор команды Нюше. Похоже, мальчики просто стеснялись яркой молодой девушки, а девочки считали, что в лице Валеры и Димы они найдут более сильных наставников, у которых будет чему поучится.

По-прежнему много вопросов возникло в отборе участников. Неожиданный отсев явно сильных участников из провинции и массовый набор представителей крупных московских школ-студий продолжает вызывать недоумение участников съёмок. Но это мнение массовки. Телезрители же смогут сделать свой вывод в процессе просмотра эфиров первого этапа проекта.

Было и много неожиданностей. Так например юная певица из Дербента Айгюн Абасова, чьё участие в проекте было обявлено ещё задолго до публикации официального списка, не смогла развернуть ни одного из наставников, а безумно популярная в Молдове и Румынии, но совершенно неизвестная в России Юлиана Берегой легко прошла в следующий этап Голос Дети.

Дмитрий Нагиев на Голос Дети 4

Также отмечают появление на съёмках участников, чьих имён не было в списке прошедших кастинг проекта, но их было всего двое. Одним из них был Аркадий Евтушенко, не сумевший убедить наставников второго и третьего сезона в своей исключительности. Не удалось ему это сделать и в третий раз.

В целом, отмечают, что проект будет таким же ярким, как и первые три. Яркие и разноплановые участники, мировые хиты и легендарные детские песни времён СССР, слёзы радости и слёзы досады, море улыбок и непосредственных детских реплик, мягкие игрушки-талисманы и ещё много всего явного и неявного, всё то, за что мы так любим этот детский проект.

Съёмки проекта Голос Дети 4

А до первого эфира Голос Дети 4 уже рукой подать. Не забываем включить Первый канал 17 февраля в 21:30 по московскому времени. Впереди нас ждёт целых три месяца незабываемых впечатлений.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023