Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

данил плужников победитель голос дети 3

В суперфинале третьего сезона телепроекта Голос Дети победу одержал тринадцатилетний Данил Плужников из Сочи.

На первом этапе прямого эфира он спел песню из репертуара Аллы Пугачёвой «Нас бьют – мы летаем», а в завершающем этапе телешоу Данил исполнил рок-балладу Валерия Кипелова «Я свободен». За талантливого участника проголосовало более 60 процентов телезрителей и это тот случай, когда зрители голосовали сердцем.

Он уже на «слепых прослушиваниях» привлек внимание многочисленных зрителей проекта своим задорным, а самое главное жизнерадостным исполнением произведения Олега Газманова, стилизованного под казачью песню. Его эмоциональность, стойкость и твердость, которую он проявляет в несправедливо поставленных жизнью условиях, достойно уважения и восхищения.

У мальчика неплохой слух, он очень музыкален и что очень важно Данил потрясающе управляет чувствами и эмоциями, проникая в них, переживая все то, о чем он поет. Это нравится публике. Открытые чувства всегда находят отклик в сердцах людей. И если рассматривать формат данного музыкального проекта не как конкурс, задача которого выбрать по настоящему самый лучший ГОЛОС России, то победа Данилы была бы действительно уместной и справедливой.

Если рассматривать голосовые данные участников, то обязательно стоит отметить удивительные голоса Раяны Асланбековой из Чечни и Евы Тимуш из Молдовы. Также очень сильным участником можно назвать и семилетнюю Ярославу Дегтярёву; - её исполнение песни «Звенит январская вьюга» было незабываемым.

Проект собрал огромное количество талантливых детей, многие из которых могли бы занять этот почетный пьедестал, что было бы по-настоящему справедливо, потому что их голоса являются действительно гордостью России. А устроителям проекта пора подумать о дополнительных номинациях, например, «За волю к победе» или «Приз зрительских симпатий».

Сразу после награждения корреспонденты Комсомольской правды задали мальчику массу вопросов, на которые он с радостью ответил.

- Данил, с победой тебя! Рассчитывал, что такой отрыв получишь?

- Нет, конечно, у меня были такие сильные соперники. Это же финал. Честно говоря, даже не ожидал, что выиграю. Полгода назад я и мечтать не мог, что такое возможно. Земля и небо.

- Кому хочешь сказать спасибо за это?

- Организаторам проекта и, конечно, родителям. Именно мама и папа отводят меня на музыку, занимаются со мной, помогают с лечением. Спасибо педагогу — он дал мне знания и научил петь. Благодарен Диме Билану — без его подсказок, напутствий и советов победы бы не было.

- Как спалось перед финалом?

- Нормально спалось. Думал о том, что придется выйти и спеть, несмотря ни на что. Это финал, а значит уже круто. Самое важное, что усиленно готовился и репетировал.

- На что просил обратить внимание наставник?

- Много на что. Сейчас уже и не вспомнить.

Голос дети 3 результаты голосования

- Песни ты выбирал сам? Какая из них тебе больше нравится?

- Обе нравятся. Потому что очень смысловые, я такие люблю.

- Когда тебе их дали, удивился?

- Да, потому что они очень сложные. Но потом начали репетировать и понял, что мне это нравится.

- На что бы ты хотел потратить 500 000, которые выиграл?

- Пока не думал. Я же не надеялся на победу (улыбается). До сих пор в шоке!

- Был ли у тебя талисман?

- Нет.

- Доволен своим выступлением?

- Я считаю, что переволновался, и первые два раза спел неидеально. А вот когда меня объявили победителем, и я вышел петь песню еще раз, тогда выступил на 100%.

- Не могу не спросить: с самого начала конкурса твой путь сопровождали неприятные комментарии по поводу несправедливости. Мол, за тебя голосуют из сострадания. Ты согласен с этим?

- Не мне судить, почему за меня голосуют. Я не уверен, что потому, что я какой-то там особенный. Людям нравится, когда я пою, наверно. Раз столько голосов (к слову, всего в финальную ночь Первый канал принял 1,7 миллионов голосов ). И я всех хочу за это поблагодарить. Мне очень приятно.

данил плужников голос дети 3 победа

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023