Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Линн Хайек Арабский Голос Дети

Многомиллионная аудитория телезрителей стала свидетелями победы в телешоу талантливой двенадцатилетней ливанской девочки, легко обошедшей двух кандидатов на победу и своих соперников из Сирии – Амира Амури и Зейна Обейда.

Линн никогда не училась музыке и пению. Она просто пела везде, где только было можно: во время езды на велосипеде и в процессе лазания по деревьям, в магазине, на улице и дома.

«Я никогда не занималась музыкой. Звуки моря и городской шум – это моя музыка и мой аккомпанемент.»

Конечно она очень мечтала выступить в пилотном сезоне Детского Голоса, но никогда не могла представить, что сможет добраться до самого финала проекта и стать победителем. К счастью для Линн, её наставником стал Казем-эль-Сахер – пожалуй, самый популярный иранский исполнитель. Именно он научил её уверенности в себе и помог раскрыть все оттенки её чудесного голоса.

Вместе со званием победителя первого сезона телепроекта, Линн получила большую денежную стипендию и возможность записи своего первого альбома.

Пилотный сезон Арабского детского проекта получился очень ярким. Нам неизвестно количество телезрителей проекта, но число просмотров отдельных выступлений на youtube исчисляется десятками миллионов. Наибольшее количество просмотров собрала юная исполнительница из Ирака Мирна Хана. Её выступление на отборочном этапе проекта набрало более 50 миллионов просмотров. Девочке (христианке по вере) чудом удалось уехать на проект, съёмки которого проходили в Бейруте. Боевики ИГИЛ объявили настоящую охоту на Мирну, узнав об её участии в проекте.

Примечательно, что каждый участник телешоу не уехал домой с пустыми руками. Все, даже те кто не смог пройти дальше первого этапа слепых отборов, получили денежные призы.


комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023